UNIDAD CONDENSADORA 1/2 HP R22 TECUMSEH SIN TUBO MEDIA TEMPERATURA SICAE9440ESK
Código: 5283
Ingresa tu código postal
Descripción:
Detalles: Unidad Condensadora Tecumseh 1/2 HP R22
Descripción:
Características:
Marca: Tecumseh.
Modelo: SICAE9440ESK.
Potencia: 1/2 HP.
Gas Refrigerante: R22.
Tipo: Sin tubo.
Dimensiones:
Largo: 440 mm.
Ancho: 340 mm.
Alto: 300 mm.